| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF8P9040GNR1 | Freescale Semiconductor | IC MOSFET RF N-CHAN TO-270 | 0 | 500:$13.40000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 960MHz |
| 增益: | 19.1dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 320mA |
| 功率 - 輸出: | 4W |
| 電壓 - 額定: | 70V |
| 封裝/外殼: | TO-270BB |
| 供應商設備封裝: | TO-270 WB-4 鷗翼形 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |