| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF7G27LS-75P,118 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR PWR LDMOS SOT1121B | 0 | 100:$71.15040 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.3GHz ~ 2.4GHz |
| 增益: | 17dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 18A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 650mA |
| 功率 - 輸出: | 12W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-1121B |
| 供應商設備封裝: | CDFM4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |