| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF6G27-100,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR PWR LDMOS SOT502A | 0 | 60:$82.38450 |
| BLF6G10LS-135R,118 | NXP Semiconductors | IC BASESTATION FINAL SOT502B | 0 | 100:$81.96880 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| 增益: | 17dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 29A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 900mA |
| 功率 - 輸出: | 14W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-502A |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 托盤 |