| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF2043F,135 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C | 2,800 | 400:$41.99040 800:$39.81313 1,200:$38.88000 2,000:$38.25792 |
| BLF2043F,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C | 0 | 60:$46.65600 |
| BLF2043F,135 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOS SOT467C | 0 | |
| BLF175,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 24 | 1:$51.53000 10:$48.49500 100:$43.34200 250:$40.91728 500:$39.40184 1,000:$37.88638 2,500:$37.28019 5,000:$36.37092 |
| BLF542,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT171A | 440 | 40:$32.51400 120:$30.48192 280:$29.97389 |
| BLF542,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT171A | 3 | 40:$40.64250 |
| BLF242,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 120 | 40:$30.47900 120:$28.57417 |
| BLF242,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 9 | 1:$44.05000 10:$41.19400 100:$35.71770 250:$33.33652 500:$31.66970 1,000:$30.47910 2,500:$29.52663 5,000:$28.57416 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.2GHz |
| 增益: | 11dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 26V |
| 額定電流: | 2.2A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 85mA |
| 功率 - 輸出: | 10W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT467C |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |