| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF542,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT171A | 3 | 40:$40.64250 |
| BLF242,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 120 | 40:$30.47900 120:$28.57417 |
| BLF242,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF DMOS SOT123A | 9 | 1:$44.05000 10:$41.19400 100:$35.71770 250:$33.33652 500:$31.66970 1,000:$30.47910 2,500:$29.52663 5,000:$28.57416 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 500MHz |
| 增益: | 16.5dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 1.5A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 功率 - 輸出: | 5W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-171A |
| 供應商設備封裝: | CDFM6 |
| 包裝: | 托盤 |