| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF1109R,215 | NXP Semiconductors | MOSFET 2N-CH 11V 30MA SOT143R | 0 | |
| BF1101,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 7V 30MA SOT143B | 2,952 | 1:$0.54000 10:$0.43500 25:$0.38040 100:$0.32610 250:$0.28168 500:$0.24218 1,000:$0.18776 |
| BF1101,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 7V 30MA SOT143B | 2,952 | 1:$0.48000 10:$0.40200 25:$0.35240 100:$0.30160 250:$0.26156 500:$0.22156 1,000:$0.17080 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 800MHz |
| 增益: | 20dB |
| 電壓 - 測試: | 9V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數據: | 1.5dB |
| 電流 - 測試: | - |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 11V |
| 封裝/外殼: | SOT-143R |
| 供應商設備封裝: | SOT-143R |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |