| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF996S,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 20V 30MA SOT143B | 992 | 1:$0.66000 10:$0.57800 25:$0.51040 100:$0.44480 250:$0.38720 500:$0.32960 1,000:$0.26400 |
| BF996S,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 20V 30MA SOT143B | 0 | 3,000:$0.23200 6,000:$0.21600 15,000:$0.20800 30,000:$0.20000 75,000:$0.19680 150,000:$0.19200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道雙門 |
| 頻率: | 200MHz |
| 增益: | 25dB |
| 電壓 - 測試: | 15V |
| 額定電流: | 30mA |
| 噪音數據: | 1dB |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 20V |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應商設備封裝: | SOT-143B |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |