| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTFA181001GL V1 | Infineon Technologies | IC FET RF LDMOS 100W PG-63248-2 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.88GHz |
| 增益: | 16.5dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 1µA |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 750mA |
| 功率 - 輸出: | 100W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | 2-扁平封裝,葉片引線 |
| 供應商設備封裝: | PG-63248-2 |
| 包裝: | 托盤 |