| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IM251-73 | Carling Technologies | SWITCH TOGGLE 4PDT 15A QC | 81 | 1:$20.33000 10:$18.87600 25:$16.94000 50:$16.45600 100:$14.52000 250:$13.55200 500:$13.26160 1,000:$12.58400 |
| IL251-73 | Carling Technologies | SWITCH TOGGLE 4PDT 15A QC | 84 | 1:$20.33000 10:$18.87600 25:$16.94000 50:$16.45600 100:$14.52000 250:$13.55200 500:$13.26160 1,000:$12.58400 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | 四刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-關-開 |
| 觸點額定電壓: | 15A @ 125VAC |
| 觸動器類型: | 標準圓形 |
| 觸動器長度: | 17.45mm |
| 發光: | 不發光 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 軸襯螺紋: | 15/32-32 |
| 包裝: | 散裝 |