| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ECS-SR3-16.00-B | ECS Inc | CERAMIC RESONATOR 16MHZ W/CAP | 0 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 頻率: | 16MHz |
| 類型: | 陶瓷 |
| 特點(diǎn): | 內(nèi)置電容 |
| 頻率穩(wěn)定性: | - |
| 頻率公差: | - |
| 阻抗: | - |
| 電容: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 80°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-SMD,非標(biāo)準(zhǔn)型 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.130" W(7.50mm x 3.30mm) |
| 高度: | 0.087"(2.20mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |