| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ZXMN3AMCTA | Diodes Inc | MOSFET 2N-CH 30V 2.9A DFN | 0 | 3,000:$0.40040 6,000:$0.38038 15,000:$0.36608 30,000:$0.35464 75,000:$0.34320 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | 2 個(gè) N 溝道(雙) |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 2.9A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 120 毫歐 @ 2.5A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 3.9nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 190pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-DFN(3x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |