| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMT1-2-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 49mH T/H | 0 | 60:$9.17600 |
| CMT1-10-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 0.94MH T/H | 0 | 60:$9.17600 |
| CMT1-1-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 66mH T/H | 0 | 60:$9.17600 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 49mH |
| 電流: | 880mA |
| DC 電阻(DCR): | 850 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.161" L x 0.866" W(29.50mm x 22.00mm) |
| 高度(最大): | 1.437"(36.50mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 包裝: | 散裝 |