| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T8008NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 47UH 16LINE SMD | 0 | 250:$7.08000 |
| PE-62893NL | Pulse Electronics Corporation | INDUCTOR COM MODE 1.0MH T/H | 0 | 1:$6.88000 10:$6.25000 50:$4.50000 100:$4.25000 250:$4.00000 500:$3.87500 1,000:$3.62500 2,500:$3.50000 5,000:$3.32500 |
| FE3X033-10-7NL | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 3PHASE NOISE SUP | 0 | 120:$6.71150 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 數據,信號線 |
| 線路數: | 16 |
| 電感: | 47µH |
| 電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | 最大 400 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 1.125" L x 0.485" W(28.58mm x 12.32mm) |
| 高度(最大): | 0.230"(5.84mm) |
| 封裝/外殼: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |