| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TF2326VU-500Y4R0-1H | TDK Corporation | FILTER LINE 50UH 4A VERTICAL | 0 | 10:$2.40000 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 50µH |
| 電流: | 4A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 25 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.906" L x 0.787" W(23.00mm x 20.00mm) |
| 高度(最大): | 1.024"(26.00mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 120°C |
| 包裝: | 散裝 |