| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P0429NLT | Pulse Electronics Corporation | CHOKE COM MODE 0.81MH 9.70A SMD | 0 | 75:$4.11600 150:$3.52800 375:$3.33200 525:$3.13600 750:$3.03800 1,875:$2.94000 3,750:$2.84200 7,500:$2.74400 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 810µH |
| 電流: | 9.7A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 14 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 1.220" L x 1.000" W(30.99mm x 25.40mm) |
| 高度(最大): | 0.500"(12.70mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 120°C |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |