| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EV28-5.0-02-1M1 | Schaffner EMC Inc | CHOKE RFI SUPP 1.1MH 5A VERT | 478 | 1:$2.44000 10:$2.25600 50:$1.76720 100:$1.57920 250:$1.35360 500:$1.27840 1,000:$1.16560 2,500:$1.12800 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數: | 2 |
| 電感: | 1.1mH |
| 電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | 27 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 1.150" L x 0.827" W(29.20mm x 21.00mm) |
| 高度(最大): | 1.406"(35.70mm) |
| 封裝/外殼: | 垂直式,4 PC 引腳 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 100°C |
| 包裝: | 管件 |