| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CMS1-6-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 32.8UH SMD | 3,557 | 1:$2.74000 10:$2.55500 50:$2.08060 100:$1.89800 500:$1.60600 1,000:$1.49650 |
| CMS1-6-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 32.8UH SMD | 2,000 | 2,000:$1.13150 4,000:$1.09500 6,000:$1.05850 10,000:$1.02200 50,000:$0.97090 |
| CMS1-12-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR COMMON MODE 131UH SMD | 3,292 | 1:$2.74000 10:$2.55500 50:$2.08060 100:$1.89800 500:$1.60600 1,000:$1.49650 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 濾波器類型: | 電源線 |
| 線路數(shù): | 2 |
| 電感: | 32.8µH |
| 電流: | 3.1A |
| DC 電阻(DCR): | 13.8 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.370" L x 0.283" W(9.40mm x 7.20mm) |
| 高度(最大): | 0.102"(2.60mm) |
| 封裝/外殼: | 水平式,4 PC 板 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 160°C |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |