| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B39431B3932H110 | EPCOS Inc | FILTER SAW 434.17MHZ SMD | 0 | 9,000:$0.55770 |
| B39431B3727H110 | EPCOS Inc | FILTER SAW 433.92MHZ SMD | 0 | 9,000:$0.55770 |
| B39431B3740H110 | EPCOS Inc | B3730 FRONTEND FILTER | 0 | 9,000:$0.51480 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率: | 434.17MHz 中心 |
| 帶寬: | 780kHz |
| 插入損耗: | 2.4dB |
| 應用: | 遠程控制 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.118" L x 0.118" W(3.00mm x 3.00mm) |