| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HOA0708-107 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR OPTO TRANS 3.81MM REFL | 0 | 100:$4.75830 |
| HOA0149-501 | Honeywell Sensing and Control | SENSR OPTO TRANS 3.80MM REFL PCB | 0 | 100:$3.91680 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.15" (3.8mm) |
| 檢測方法: | 反射 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 15V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 40mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 50mA |
| 輸出類型: | 光電晶體管 |
| 響應(yīng)時間: | 75µs |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊,引腳觸點 |
| 包裝: | 散裝 |