| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LUW CQDP-KULQ-5D8F-1-K | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON ULTRA WHITE 6500K SMD | 0 | 600:$1.53698 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 263 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 117 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 104 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 6000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.14mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |