| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LV W5AM-JYKY-25-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED GREEN 505NM CLEAR SMD | 1,200 | 1,200:$3.54833 2,400:$3.14618 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 136 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 74.5 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 65 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 505nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 視角: | 170° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |