| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADL5240ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF FILTER VGA 32-LFCSP | 599 | 1:$8.13000 10:$7.30800 25:$6.64640 100:$6.01650 250:$5.51252 500:$5.04000 |
| ADL5240ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF FILTER VGA 32-LFCSP | 599 | 1:$8.13000 10:$7.30800 25:$6.64640 100:$6.01650 250:$5.51252 500:$5.04000 |
| ADL5240ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF FILTER VGA 32-LFCSP | 0 | 1,500:$4.25250 3,000:$4.20000 |
| ADL5324ARKZ-R7 | Analog Devices Inc | RF AMP 4GHZ 1/2 W SOT89 | 1,834 | 1:$7.78000 10:$6.99500 25:$6.36160 100:$5.75870 250:$5.27624 500:$4.82400 |
| ADL5324ARKZ-R7 | Analog Devices Inc | RF AMP 4GHZ 1/2 W SOT89 | 1,834 | 1:$7.78000 10:$6.99500 25:$6.36160 100:$5.75870 250:$5.27624 500:$4.82400 |
| ADL5324ARKZ-R7 | Analog Devices Inc | RF AMP 4GHZ 1/2 W SOT89 | 1,000 | 1,000:$4.07025 2,000:$4.02000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 100MHz ~ 4GHz |
| P1dB: | 18.8dB |
| 增益: | 19.6dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 3.1dB |
| RF 型: | - |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 93mA |
| 測試頻率: | 3.6GHz |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 包裝: | Digi-Reel® |