| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SKY67012-396LF | Skyworks Solutions Inc | RF AMP 600MHZ LNA 8DFN | 0 | 3,000:$0.41000 6,000:$0.38750 |
| SKY67012-396LF | Skyworks Solutions Inc | RF AMP 600MHZ LNA 8DFN | 2,970 | 1:$0.75000 100:$0.60000 500:$0.55000 1,000:$0.48000 |
| SKY67012-396LF | Skyworks Solutions Inc | RF AMP 600MHZ LNA 8DFN | 2,970 | 1:$0.75000 100:$0.60000 500:$0.55000 1,000:$0.48000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 300MHz ~ 600MHz |
| P1dB: | 14dBm |
| 增益: | 16.5dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1.1dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 電流 - 電源: | 15mA |
| 測(cè)試頻率: | 450MHz |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |