| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSDB1CC | Honeywell Sensing and Control | CURRENT SENSOR STANDARD OPEN | 2 | 1:$87.09000 10:$73.74200 25:$70.87040 50:$67.49580 100:$65.12840 250:$62.96252 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | 12mA |
| 精確度: | - |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 2.5mA |
| 傳感器類型: | - |
| 電源電壓: | 6 V ~ 16 V |
| 輸出: | - |
| 頻率: | - |
| 響應時間: | 100µs |
| 電極標記: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | Module,Single Pass Through |
| 包裝: | 散裝 |