| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DHR 1000 C5 | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 1000A 50V MOD | 0 | 36:$103.50000 |
| AT 150 B420L | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 150A 30V MOD | 0 | 50:$110.04000 |
| LA 125-P/SP4 | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 125A MOD | 0 | 1:$91.60000 5:$87.02000 10:$80.15000 25:$70.99000 50:$68.70000 100:$66.41000 250:$64.12000 500:$62.97500 1,000:$58.39500 |
| LF 306-S | LEM USA Inc | CUR TRANSDUCER CLO LOOP 300A | 0 | 60:$98.00000 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | 1000A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 30mA |
| 傳感器類型: | 開環(huán) |
| 電源電壓: | 20 V ~ 50 V |
| 輸出: | 0 ~ 5 VDC |
| 頻率: | 20Hz ~ 6kHz |
| 響應(yīng)時間: | <150ms |
| 電極標(biāo)記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |