| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LA 125-P/SP4 | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 125A MOD | 0 | 1:$91.60000 5:$87.02000 10:$80.15000 25:$70.99000 50:$68.70000 100:$66.41000 250:$64.12000 500:$62.97500 1,000:$58.39500 |
| LF 306-S | LEM USA Inc | CUR TRANSDUCER CLO LOOP 300A | 0 | 60:$98.00000 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | 125A |
| 精確度: | ±0.8% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | - |
| 傳感器類型: | 閉環霍爾效應 |
| 電源電壓: | -12 V ~ 15 V |
| 輸出: | - |
| 頻率: | 100kHz |
| 響應時間: | <1µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 散裝 |