| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADF7023-JBCPZ | Analog Devices Inc | TXRX FSK/GFSK/MSK/GMSK 32LFCSP | 15 | 1:$5.67000 10:$5.10300 100:$4.19580 250:$3.85560 500:$3.51540 1,000:$3.06180 2,500:$3.02400 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 902MHz ~ 958MHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 300kbps |
| 調制或協議: | FSK,GFSK,GMSK,MSK |
| 應用: | ISM |
| 功率 - 輸出: | 13.5dBm |
| 靈敏度: | -116dBm |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 12.8mA |
| 電流 - 傳輸: | 32.1mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 包裝: | 托盤 |