| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI4735-D60-GU | Silicon Laboratories Inc | RF RX FM AM SW LW 24 SSOP | 900 | 1:$17.50000 25:$16.84800 100:$16.20000 1,000:$2.76250 |
| SI4844-A10-GU | Silicon Laboratories Inc | IC AM/FM RX FOR DIGITAL RADIOS | 762 | 1:$14.00000 25:$13.47840 100:$12.96000 1,000:$4.40100 |
| SI4840-A10-GU | Silicon Laboratories Inc | IC AM/FM RX FOR DIGITAL RADIOS | 328 | 1:$12.83000 25:$12.35520 100:$11.88000 1,000:$3.83400 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 153kHz ~ 279kHz,520kHz ~ 1.71MHz,2.3MHz ~ 26.1MHz,64MHz ~ 108MHz |
| 靈敏度: | - |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | - |
| 調(diào)制或協(xié)議: | AM,F(xiàn)M,SW-LW |
| 應用: | 通用 |
| 電流 - 接收: | 18.5mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | 配有 RSSI |
| 電源電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SSOP |
| 包裝: | 托盤 |