| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL25700FRUZ-T7A | Intersil | IC TEMP SWITCH MFET DRVR 10TQFN | 0 | |
| ISL25700FRUZ-T7A | Intersil | IC TEMP SWITCH MFET DRVR 10TQFN | 220 | 1:$18.98000 25:$16.50000 100:$14.02500 |
| ISL25700FRUZ-T7A | Intersil | IC TEMP SWITCH MFET DRVR 10TQFN | 250 | 250:$11.55004 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 溫度監控系統(傳感器),溫度開關 |
| 傳感器類型: | 外部 |
| 感應溫度: | 40°C ~ 110°C 跳變點 |
| 精確度: | ±3°C |
| 拓撲: | 比較器,電壓基準 |
| 輸出類型: | 電壓 |
| 輸出警報: | 無 |
| 輸出風扇: | 無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-UFQFN |
| 供應商設備封裝: | 10-UTQFN(2.1x1.6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |