| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VBSD1-S15-S5-SIP | CUI Inc | DC-DC CONV 5VDC 200MA SIP | 0 | 258:$3.72798 516:$3.49500 1,290:$3.20375 2,580:$3.14550 6,450:$3.09890 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 13.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 16.5V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 200mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 4-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.46" L x 0.23" W x 0.39" H(11.7mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 74% |