| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REC5-4812DRWZ/H4/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 18-72VIN +/-12VOUT | 0 | 15:$29.43533 |
| REC3-4812DRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 36-72VIN +/-12VOUT | 0 | 100:$21.88500 |
| REC6-1212SRW/R10/A/X1 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 6W 9-18VIN 12VOUT | 8 | 1:$51.33000 10:$47.66100 25:$46.92800 50:$45.46160 100:$42.52850 250:$39.00892 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 72V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | -12V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 210mA,210mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 5W |
| 電壓 - 隔離: | 4kV(4000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(8 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 75°C |
| 效率: | 83% |