| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VFSD1-S24-S15-SIP-A | CUI Inc | CONV DC/DC 15V OUT 1W HIGH EFF | 0 | 2,000:$2.88750 4,000:$2.83500 6,000:$2.79300 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21.6V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 26.4V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 67mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 3kV(3000V) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-SIP 模塊(4 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.77" L x 0.24" W x 0.39" H(19.6mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 83% |