| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DMC-50149NYU-LY-B | Kyocera Display America, Inc. | LCD MODULE 24X2 CHARACTER | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 可傳導(dǎo)的 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | * |
| 外形L x W x H: | * |
| 可視范圍: | 93.50mm L x 15.80mm W |
| 背光: | LED - 黃 |
| 顯示格式: | 24 x 2 |
| 字符尺寸: | 5.55mm H x 3.20mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點(diǎn)尺寸: | 0.60mm W x 0.65mm H |
| 接口: | * |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |