| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0216S3Z-FL-GBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD SER CHAR 2X16 Y/G TRANSF | 0 | 1:$22.30000 5:$20.96200 10:$19.62400 50:$18.50900 100:$17.61700 250:$16.72504 500:$16.05596 |
| NHD-0420E2Z-FL-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 4X20 Y/G TRANSFL | 0 | 100:$21.40900 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 32 |
| 外形L x W x H: | 122.00mm x 44.00mm x 13.50mm |
| 可視范圍: | 99.00mm L x 24.00mm W |
| 背光: | LED - 黃/綠 |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | 9.55mm H x 5.20mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 4.7 V ~ 5.5 V |
| 點(diǎn)尺寸: | - |
| 接口: | I²C,RS232,SPI |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |