| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0420D3Z-NSW-BBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD SERIAL 4X20 SIDE WHT BKLT | 222 | 1:$25.90000 5:$24.34600 10:$22.79200 50:$21.49700 100:$20.46100 250:$19.42504 500:$18.64800 |
| NHD-0420D3Z-FL-GBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 4X20 SERIAL TRANSFL | 365 | 1:$24.90000 5:$23.40600 10:$21.91200 50:$20.66700 100:$19.67100 250:$18.67500 500:$17.92800 |
| NHD-0220D3Z-NSW-BBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD SERIAL 2X20 BLU TRANSM | 280 | 1:$22.30000 5:$20.96200 10:$19.62400 50:$18.50900 100:$17.61700 250:$16.72496 500:$16.70404 |
| NHD-0216K3Z-NSW-BBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD SERIAL 2X16 BLU TRANSM | 223 | 1:$20.75000 5:$19.50600 10:$18.26000 50:$17.22240 100:$16.39250 250:$15.56248 500:$14.94000 |
| NHD-0216K3Z-FL-GBW-V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD SER CHAR 2X16 Y/G TRANSF | 37 | 1:$19.75000 5:$18.56600 10:$17.38000 50:$16.39260 100:$15.60250 250:$14.81252 500:$14.22000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 可傳導的 |
| 數字/字母數: | 80 |
| 外形L x W x H: | 98.00mm x 60.00mm x 13.50mm |
| 可視范圍: | 76.00mm L x 25.20mm W |
| 背光: | LED - 白 |
| 顯示格式: | 20 x 4 |
| 字符尺寸: | 4.75mm H x 2.95mm W |
| 字符格式: | 5 x 7 點 |
| 電源電壓: | 4.7 V ~ 5.5 V |
| 點尺寸: | 0.55mm W x 0.55mm H |
| 接口: | I²C,RS232,SPI |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |