| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APA3010QBC/D-GX | Kingbright Corp | LED RA SMD BLUE 470NM | 0 | 2,000:$0.13035 6,000:$0.11850 10,000:$0.11060 50,000:$0.10270 100,000:$0.09875 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 80mcd |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 470nm |
| 波長 - 峰值: | 468nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2mm |
| 封裝/外殼: | 1208(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 1.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |