| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI9168BQ-T1-E3 | Vishay Siliconix | IC CONV BUCK BOOST 16TSSOP | 0 | 3,000:$2.06150 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,2 芯鋰離子便攜式通信設備 |
| 輸入電壓: | 5 V ~ 10 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 可調至 1.3V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |