型號: FQI60N03L
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 30V LOGIC N-Channel MOSFET(漏源電壓為30V的邏輯N溝道增強型MOSFET)
中文描述: 60 A, 30 V, 0.019 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET
封裝: I2PAK-3
文件頁數(shù): 8/9頁
文件大小: 592K
代理商: FQI60N03L
2000 Fairchild Semiconductor International
F
Rev. A, April 2000
Package Dimensions
(Continued)
9.90
±
0.20
±
0.20
0.10
0.10
°
0.80
2.54 TYP
2.54 TYP
1
0
0
M
M
1.30
I
2
PAK
相關(guān)PDF資料
PDF描述
FQI630 200V N-Channel MOSFET
FQB630 200V N-Channel MOSFET