型號: FQP11N40
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 400V N-Channel MOSFET
中文描述: 11.4 A, 400 V, 0.48 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB