型號(hào): FQP11N40
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類(lèi): JFETs
英文描述: 400V N-Channel MOSFET
中文描述: 11.4 A, 400 V, 0.48 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁(yè)數(shù): 2/8頁(yè)
文件大小: 708K
代理商: FQP11N40
)*#+,
-1
"!"
5%6 #
/.
0
//-1
μ
2.
//
μ
3%(%(
4
B)
B)
5
+()4
&((
4 +06(
'*067
( &0
)57
C:)
+&(())
%
+%067
%(
+;())
%((
+;())
%((
; (
6 (
+6 1'
( ;,
( &,
+6()4
+% (D#
%%((
%&((
%,(
*!
;(
* +06
+%% &'
;(
0%(