型號: FQP13N06
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
中文描述: 13 A, 60 V, 0.135 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB