型號: FQP18N20V2
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V N-Channel MOSFET
中文描述: 18 A, 200 V, 0.14 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數(shù): 4/10頁
文件大?。?/td> 793K
代理商: FQP18N20V2
2002 Fairchild Semiconductor Corporation
F
Rev. B, August 2002
25
I
D
T
C
, Case Temperature [
]
-100
Notes :
1. V
GS
= 10 V
2. I
D
= 9 A
R
T
J
, Junction Temperature [
o
C]
-100
Notes :
1. V
GS
= 0 V