型號: FQP18N20V2
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 200V N-Channel MOSFET
中文描述: 18 A, 200 V, 0.14 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB