型號: FQP22P10
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 100V P-Channel MOSFET
中文描述: 22 A, 100 V, 0.125 ohm, P-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數: 2/8頁
文件大小: 757K
代理商: FQP22P10
)*+#,-
"!"
6%7 #
./
0/
1
μ
/
3/
00
μ
4%(%(