型號(hào): FQP22P10
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類(lèi): JFETs
英文描述: 100V P-Channel MOSFET
中文描述: 22 A, 100 V, 0.125 ohm, P-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB