型號(hào): FQP24N08
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 80V N-Channel MOSFET
中文描述: 24 A, 80 V, 0.06 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB