型號(hào): FQPF13N50C
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 500V N-Channel MOSFET
中文描述: 13 A, 500 V, 0.48 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB