RC0805FR-076K81L
  • 操作
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Yageo Corporation
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 原廠封裝
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • YAGEO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 24+
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    聯系人:張經理
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原裝封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
    RC0805FR-076K81L
  • 1
RC0805FR-076K81L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 6.81K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V