RC0805FR-076K98L
  • 操作
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
  • YAGEO
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • 原廠封裝
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • 24+
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    聯系人:張經理
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 0805 6K98 1% 1/8W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
    RC0805FR-076K98L
  • 1
RC0805FR-076K98L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 6.98K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V