MCR50JZHJ561
  • 操作
  • MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ROHM
  • 06+
  • MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
  • MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHM SEMI
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
    MCR50JZHJ561
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
MCR50JZHJ561 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 560 OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • RoHS指令信息
  • 7-1879214-9 Statement of Compliance
  • 特色產品
  • Thin Film Precision Resistors
  • 系列
  • CPF, Neohm
  • 電阻(歐姆)
  • 2.43k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)